Красивые глаза

Чтобы ваши прекрасные глаза смогли внушить любовь, воспользуйтесь советами известного косметолога из Германии Рим Гаро.

  • — Итак, если ваши глаза слишком глубоко расположены, вам ни в коем случае нельзя обводить их антисептическим карандашом для внутренней обводки глаз (кайялом). Нанесите на веки светлые тени, а несколько более темные — под брови у внешнего угла глаз. Брови слегка подкрасьте и придайте ми круглую форму.
  • — Если глаза, напротив, выпуклые, используйте для макияжа два тона теней. На веки нанесите тона нейтральные — коричневый, серый, сиреневый (выясните методом проб и ошибок, какой вам больше идет), а на складки век — темный тон, который мягко растушуйте по направлению к вискам. Брови оставьте естественной формы.
  • — Глаза слишком близко посажены? Для того, чтобы устранить эту досадную ошибку природы, нужно всего-навсего нанести от внутреннего угла глаза до складки века светлые тени, а от середины глаза вверх до бровей — более темные. Тот же тон нанесите на нижнее веко от середины к внешнему углу глаза. Брови следует выщипать так, чтобы увеличить расстояние между ними.
  • — Если глаза, на ваш взгляд, расположены излишне широко, более темный тон теней нанесите у внутреннего угла глаза, а более светлый — от середины глаза к вискам. Брови подведите карандашом в направлении к носу, чтобы оптически уменьшить расстояние между ними.
  • — У вас раскосые глаза, и это главный предмет огорчений. Нанесите светлые тени до складок век. На внешний угол верхнего века нанесите тени более темные, а под брови — тени среднего, «промежуточного» тона. Сильно подкрасьте ресницы у внешних углов глаз в направлении вверх. Брови слегка приподнимите.

Теперь вы настоящая красавица и чего уж вам точно не избежать, так это восторженных взглядов прохожих. Как просто, оказывается, быть красивой...

Комментарии: (0)
Пока комментариев нет
Оценка:

Считаете ли вы себя красивой?

Безусловно да!
Нет
Иногда
Страшная я!


Результаты
Все опросы