Принц Уильям и Кейт Миддлтон крестили сына (фото)

23 октября 2013 года в Лондоне прошло крещение наследника престола – сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Трёхмесячный Герцог Александр Луи в длинной крестильной рубашке, сделанной по образу старинных, был крещен в присутствии только ближайших родственников.

Крёстными родителями юного принца выбраны 7человек, и среди них только одна Зара – кузина Уильяма – стала особой королевской крови, остальные – близкие друзья Уильяма и Кейт.

Ну а для тех, кого наряды интересуют больше, чем исторические события в королевской семье, сообщаем, что на церемонии крещения Кейт Миддлтон надела элегантный костюм кремового цвета от своего любимого бренда Alexander McQueen.

Пиппа Миддлтон , которая присутствовала на церемонии вместе с родителями и братом, также выбрала цвет, совпадающий с нарядами сестры и племянника, и надела кремовое пальто от Suzannah Crabb.

После церемонии крещения виновник торжества, его счастливые родители и гости отправились пить чай. Здесь тоже не обошлось без сюрпризов, поскольку главным угощением стола, по данным британской прессы, стал торт… со свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Оказалось , что молодожены попросили сохранить один уровень восьмиэтажного свадебного торта, чтобы поставить его на стол, когда у них родится ребенок.

Комментарии: (0)
Пока комментариев нет
Оценка:

Считаете ли вы себя красивой?

Безусловно да!
Нет
Иногда
Страшная я!


Результаты
Все опросы