Интимная стрижка

Сегодня каждая женщина стремиться к совершенству души и тела. Прошло то время, когда слабый пол, прикрываясь своей ленью, говорил, что внешность в человеке не главное, главное душа. Ценности меняются, и в модную эпоху просвещенная душа неразлучно следует с прекрасным телом. В этой статье мы затронем такую интересную тему, как бикини-дизайн. Давайте разберем, что же все-таки такое бикини-дизайн?

Бикини-дизайн и его история

Развитие истории бикини-дизайна (интимные стрижки) начинается с Египта, с помощью различных растительных настоек древние жрицы удаляли волосяной покров с интимных мест, что очень помогало в жарком климате пустыни. Также большой популярностью пользовались рисунки, которые наносили женщины с помощью хны на область бикини. В старушке Европе, интимные стрижки стали популярны в 20 веке, после развития сексуальной революции. В России, этот вид модного искусства, начал развиваться только после развала Советского Союза. 

Стиль интимных стрижек

На смену первым простым стрижкам, в виде сердечек и ангелочков, пришли более сложные изображения, которые создают иллюзию художественных картин, такие шедевры рисуют профессионалы, знающие толк, в своем деле. Загадочные восточные иероглифы или буквы древнего германского алфавита, заставят вашего поклонника преклоняться и восхищаться вами.

Выбирая рисунок, старайтесь ориентироваться на пропорцию своего тела, чтобы сохранить баланс, а также не забудьте проконсультироваться у мастера, который в зависимости от вашего телосложения, подберет для вас интимную картинку. Для женщин с узкими бедрами подойдет интимная прическа с большим рисунком и широкими линиями, а для крупных бедер, возможно, нужно выбрать маленькую изящную картину, нарисованную с помощью узких линий.

Не забывайте, что женщины с небольшим ростом должны выбирать рисунок с вертикальным расположением, такое расположение будет выглядеть пропорционально правильно и добавит визуально вам несколько сантиметров. Девушке высокого роста, возможно, подойдет интимная стрижка с линиями, которые расположены горизонтально, такое расположение подчеркнет их достоинства и прелести. Правда увидеть и оценить это творчество, сможет только ваш сексуальный партнер. 

Сделайте интимную стрижку, благодаря которой, почувствуете себя сексуальной, обаятельной и привлекательной и тогда, поверьте, ваша интимная жизнь вспыхнет с новыми эмоциями и ощущениями.

Комментарии: (0)
Пока комментариев нет
Оценка:

Считаете ли вы себя красивой?

Безусловно да!
Нет
Иногда
Страшная я!


Результаты
Все опросы