Мила Йовович поддержала митинги в России

Американская актриса русского происхождения Мила Йовович поддержала выступления россиян, митингующих против фальсификации итогов парламентских выборов.

«Привет! Я шлю всю свою любовь и наилучшие пожелания россиянам, борющимся за свои права», — написала голливудская звезда в своем микроблоге в Twitter. «Я бы хотела быть вместе с вами», — призналась актриса.

М.Йовович — американская актриса, модель и модельер. Ее отец — Богдан Йовович, врач из Черногории, мать — Галина Логинова, русская по национальности, советская и американская кинозвезда.

Напомним, 4 декабря в России прошли выборы в Госдуму шестого созыва. После этого по всей стране прокатилась волна митингов, участники которых выступали против фальсификации итогов кампании.

В минувшую субботу, 10 декабря, на Болотной площади в Москве прошел митинг, ставший самым массовым в России за последние 15 лет. По данным представителей оппозиции, собравшихся было до 150 тыс. человек. В полиции заявляют, что число митингующих не превысило 25 тыс. Акции протеста прошли также в других российских городах.

 

 

Источник: top.rbc.ru

 

Комментарии: (1)
1.   Разместил zvizdi   2014-01-22 17:30    

А вы видели фото голой Милы Йовович в сценах засветов популярных фильмов?

Оценка:

Считаете ли вы себя красивой?

Безусловно да!
Нет
Иногда
Страшная я!


Результаты
Все опросы