Первые фото для свадебного альбома Алексея Кабанова и его молодой супруги

После того как Алексей Кабанов расписался с Розалией Коноян в кругу близких друзей и родителей, молодые отправились на прогулку по Москве. Маршрут пролегал через Болотную площадь и Охотный Ряд, откуда Алексей и Розалия поехали в один из столичных ресторанов отмечать радостное событие.

О свадебном наряде

Как оказалось, свадебный наряд – платье-бюстье цвета слоновой кости, украшенное стразами, с пышной кружевной юбкой, – невеста выбирала сама и не показывала его жениху вплоть до того момента, пока они не встретились у ЗАГСа.

О медовом месяце

На вопрос о том, куда супруги отправятся в свадебное путешествие, Кабанов ответил так: «Медовый месяц у нас уже был, до свадьбы. Мы ездили в Турцию. Второй раз не поедем, на сэкономленные деньги займемся ремонтом квартиры».

О детях

Что касается детей, то, конечно, завести их Алексей и Розалия планируют, но не в ближайшее время, а в обозримом будущем.

О любви

Кабанов признался, что жену он любит «за доброту, красоту и чувство юмора». Ты узнаешь ее из тысячи: солист группы «Корни» нашел невесту в социальной сети.

Напомним, что со своей будущей супругой Алексей Кабанов познакомился год назад в социальной сети. 23-летняя студентка факультета турбизнеса первая написала певцу. Увидев фотографию незнакомки, Кабанов попросил девушку больше ему не писать, так как был уверен в том, что это очередная меркантильная поклонница.

В итоге молодые люди все-таки встретились. Недоверчивый Алексей Кабанов сомневался и на первой встрече — миниатюрная Роза показалась ему слишком юной, и, только посмотрев в ее паспорт, он расслабился.

«Роза меня сразу зацепила… Наверное, я не женился до 30 лет именно потому, что искал такую настоящую, искреннюю девушку, как моя Роза», — рассказал Кабанов в интервью журналу «7 Дней» еще до свадьбы.

Предложение руки и сердца Розе Алексей Кабанов сделал во время одного из своих выступлений. Певец исполнил хиты группы «Корни», после чего пригласил возлюбленную на сцену и предложил стать его женой. В ЗАГСе свадьбу Алексею и Розе назначили на 13 сентября. Влюбленные не стали просить расписать их в другой день, так как не верят в дурные приметы и в то, что их счастью может что-либо помешать.

www.woman.ru

Комментарии: (0)
Пока комментариев нет
Оценка:

Считаете ли вы себя красивой?

Безусловно да!
Нет
Иногда
Страшная я!


Результаты
Все опросы