Аллу Пугачеву сильно обидел муж

После дня рождения Максима Галкина СМИ стало известно о том, что Максим тесно дружит с одной украинской моделью. После того, как об этом узнала и Алла Пугачева, разразился скандал


День рождения для Максима Галкина Примадонна устроила практически президентский: на празднике присутствовало много именитых гостей, а для артиста пели лучшие звезды отечественного шоу-бизнеса. Но после того, как Алла Борисовна узнала о тесной дружбе своего мужа и некой молоденькой украинской модели, она забыла свою благосклонность.

Говорят, Примадонна устроила Галкину настоящий разнос – в это время пара выехала из Москвы по своим делам и остановилась в гостинице. Покидали отель Пугачева и Галкин по отдельности, а журналистам даже удалось взять у Аллы Борисовны комментарий:

Так сильно меня еще никто не обижал, я расстроена – мне нужен покой. Оставьте меня, пожалуйста!

Найти пероисточник, который цитирует российскую певицу, не удалось, поэтому слухи о скандале в известной семье вполне возможно могут оказаться очередным вздором.

Максим Галкин, напомним, отношения с девушкой из Украины не скрывал, однако указал на то, что его и молоденькую модель связывают сугубо дружеские чувства.

www.odaynews.ru

Комментарии: (0)
Пока комментариев нет
Оценка:

Считаете ли вы себя красивой?

Безусловно да!
Нет
Иногда
Страшная я!


Результаты
Все опросы