11 самых дорогих домов звезд (фото)

Знаменитые люди привыкли жить в роскоши.

1. Филлип Кэлвин. Дом на Беверли Хиллс
Филлип Кэлвин — американский психолог, писатель, ведущий телевизионной программы «Доктор Фил». Он неоднократно входил в списки журнала Forbes. Так, в 2011 году им была занята восьмая строчка в списке самых высокооплачиваемых деятелей шоу-бизнеса: его годовой доход оценивался в 80 миллионов долларов.
Цена дома: 16,5 миллионов долларов. Размер: 14,000 квадратных футов жилой площади, 5 спален, 11 ванных комнат. У дома есть отдельная небольшая гостиница, лужайка, бассейн и освещенный теннисный корт.

2. Певица Пинк. Дом в Малибу
Певица и ее муж гонщик Кери Харт владеют домом в Малибу, Калифорния. Особняк расположен рядом с домом Мэтью Макконоги. Около дома есть пять автомобильных гаражей и частный выход к пляжу. Большое многоуровневое здание окружено пышной растительностью и находится на одной из самых престижных улиц в районе. Стоимость дома - 11,8 миллионов долларов

3. Американский гольфист Тайгер Вудс. Особняк во Флориде 
В особняке Тайгера Вудса – огромные окна с невероятным видом на океан, а также застекленный лифт для тех, кто не желает ходить по лестнице. В доме есть винный погреб, кинотеатр и игровая зона с лучшим оборудованием для гольфа. Еще четыре здания соседствуют с главным домом, в том числе гараж для катеров, учебная территория для игры в гольф, отдельный гараж для автомобилей и огромный гостевой дом. Стоимость дома 60 миллионов долларов.

4. Эллен Дедженерес . Дом в Малибу
Американская актриса, комедиантка и телеведущая, обладательница 11 премий «Эмми» за «Шоу Эллен Дедженерес» купила дом Бреда Питта и Анжелины Джоли за 12 миллионов долларов в Малибу. Основная прелесть дома – это экологически чистый бамбуковый паркет и стеклянные стены. В доме также есть бассейн, теннисный корт и выход к пляжу в частной бухте.

5. Бритни Спирс. Дом в городе Калабасас в округе Лос-Анджелес, Калифорния.
Певица владеет домом на холме в престижном районе Калабасас в Лос-Анджелесе стоимостью 8.9 миллионов долларов. Площадь дома - 20,000 квадратных футов. Особняк имеет 10 спален и 13 ванных комнат. Дом может похвастаться огромным бальным залом с люстрами.

6. Американский бейсболист Дерек Джетер. Квартира на Манхеттене
Площадь квартиры – 5 425 квадратных футов. Окна четырех спален достигают более 4 метров в высоту. В квартире звезды - 5 ванных комнат, кухня настоящего шеф-повара, гостиная с камином. Запрашиваемая цена квартиры на продажу составляет $20 миллионов. Но Дерек купил ее за $ 12.6 млн еще в 2001 году.

7. Челси Хэндлер перемещается в ее новый дом в Bel Air

Челси Хэндлер вкусно среднее комедийной актрисы приобрел дом своего собственного. Это совершенно личное стенами и воротами знаменитости стиле современного заправленные в крутом склоне в нахальных Bel Air районе Лос-Анджелеса. Согласно записям, мисс обработчик заплатили в общей сложности $ 5942500 для нее дом, который полностью перестроен жительства. 5572 квадратных футов дом имеет шесть спален и семь ванных комнат. Это звезда чистый дом в комплекте с 3 гаража, пользовательские освещение и звуковая система и камера оборудована системой безопасности.

8. Дерек Джетер завершает свой большой особняк Waterfront в Тампе

Дерек Джетер вложил 7 миллионов долларов только за приобретение стратегически расположенный участок земли. Он построил массивный особняк на участке с почти 31 000 квадратных футов жилой площади. Это набережной Джетер мега-дом в Тампе. Его вкус может быть иным, чем многие другие знаменитости, но дом является невероятным.Поместье может похвастаться 3car два гаража, бассейн, бильярдная, специальную комнату для памятных вещей. Джетер живет в доме с подругой Минка Келли. В доме есть семь спален и девять ванных комнат.

9. Дуэйн Уэйд покупает дом в Майами-Бич

Еще год назад, Майами Хит Дуэйн Уэйд звезда купила своем доме на острове Ла Groce в Майами-Бич. 13000 квадратных футов средиземноморском стиле дом стоил ему $ 10650000 в соответствии с Wall Street Journal. Экспансивный особняк может похвастаться шестью bedrroms, 150 футов залива фасад, гостевой дом, бассейн, кабинками для переодевания, теннисный корт и даже собаку дома. Еще одно преимущество Дуэйн был с этим домом является то, что дом находится всего в нескольких кварталах от дома товарища по команде Криса Боша.

10. Дрю Бэрримор в главной Montecito, Калифорния

В начале этого года Дрю Бэрримор удалось сторговаться и договориться $ 1000000 скидку на свой дом в Санта-Барбаре. Эксклюзивная вилла в средиземноморском стиле в Montecito стоила ей $ 7000000. Она должна быть одной из самых богатых районов Америки. Опра Уинфри и коллег-актеров Джон Клиз, Кирк Дуглас, Стив Мартин, Роб Лоу и Билли Болдуин всех есть дома в том же районе. Вилла построена на 3,5 акров может похвастаться пола до потолка окна, римский стиль бассейн и сады. Вилла имеет шесть спален и пять ванных комнат.

11. Кортни Кардашян покупает $ 1,7 млн. Главная

Кортни Кардашян купила дом для себя, как в докладе о RadarOnline.com. Согласно записи, доступные с реестром 31-летний Кортни с мужем купили дом через доверия в ноябре 2010 года. Это 5334 квадратных футов дом в престижном neighborhooh Калифорнии. Жилой комплекс называется Калабасас. 4 спальни и ванная комната 4,5 стоить ей $ 1,7 миллиона.Дом может похвастаться открытым бассейном с поднятой спа. Другие основные моменты винный погреб, большая кухня и формальных гардеробные.

www.segodnya.ua

Комментарии: (0) Оценка:

Считаете ли вы себя красивой?

Безусловно да!
Нет
Иногда
Страшная я!


Результаты
Все опросы