Афродизиаки в еде для мужчин

Когда уходит первоначальное неистощимое влечение или же просто хочется особых острых ощущений на сексуальном поприще, на помощь коварным обольстительницам приходят афродизиаки.

«Ты самая прекрасная богиня из всех земных созданий, которых я встречал. Самая шикарная, чарующая, источающая манящий запах, аромат любви и страсти! Я околдован, желаю тебя каждой клеточкой своей проникновенной души и стремящегося к тебе тела» — подобные дифирамбы изливает нам тот, кто нами покорен, влюблен и беззащитен.

Влюбить в себя мужчину значит затуманить его разум, забравшись на место его внутреннего «эго», а также зародить физическое влечение, проверенное временем, обстоятельствами и неиссякаемой чувствительностью.

Справиться с первым пунктом поможет лишь личный индивидуальный опыт, а вот работа со вторым подвластна абсолютно каждой, знать бы только как. Возбудить мужчину и поддерживать в нем накал страстей к своей персоне можно в любом возрасте и на различных сроках отношений.

Афродизиаки – это...

Компоненты или средства, которые определенным образом повышают мужскую потенцию и желание у женщин. Название произошло от имени богини любви Афродиты, по легенде у которой был чудесный пояс, источающий волшебный аромат, с помощью которого она могла соблазнить не только земного мужчину, но и бога.

Существует 4 группы афродизиаков:

1. афродизиаки – ароматы (эфирные масла с содержанием пачули, имбиря, кипариса, иланг - иланга, жасмина и др, входящие в составы лекарственных средств и парфюмов, таких как Chanel Coco Mademoiselle, Paco Rabanne XS, Chanel No5, 5th Avenue от Elizabeth Arden)

2. афродизиаки – слова(с помощью определенных слов, можно «нажимать» на эрогенные зоны соблазняемого; классический пример воздействия - секс по телефону)

3. искусственные афродизиаки (фармацевтические стимуляторы)

4. афродизиаки в еде. На последней группе остановимся поподробнее и разберем ее «скелет».

Существуют отдельные группы продуктов, которые являются стимуляторами полового либидо, являясь теми самыми афродизиаками. Так, например, морская капуста благотворно влияет на гормональный фон человека. Лук – самое доступное возбуждающее средство, причем на столько сильное быстро действующее, что блюда с его содержанием были запрещены в некоторых монастырях. Доступным российским женщинам афродизиаком являются икуриные яйца, которые помогут вам претворить в жизнь сладостную долгую ночь любви.

Из приправ к стимуляторам относят: гвоздику, ваниль, карри, имбирь, розмарин и тмин. Магическими свойствами обладает и шоколад, не случайно влюбленные едят его в больших количествах. «Страстным» овощем называютсвеклу. Кардамон – сильный афродизиак для мужчин( добавляется всего щепотка в пищу или кофе, т.к. большие дозы влияют обратным образом на потенцию). Мужской энергией заряжают чеснок, укроп, хрен, сельдерей. Грибы имеют богатое содержание цинка, который способствует улучшению тока крови, а значит, возбуждению. Кстати, самым эротичным, как ни странно из грибов является сморчок.

Тем, кто очень желает обзавестись потомством, можно посоветовать финики, которые сильно воздействуют на количество сперматозоидов. Они же будут предпочтительны и тем, кто пристрастен к долгому сексу. Гранат оберегает предстательную железу и повышает потенцию. В Америке же ему присваивают аналогию с Виагрой. И, наконец, всем известные море продукты, такие как устрицы и мидии, также являются отличным сексуальным стимулятором.

 

Комментарии: (0)
Пока комментариев нет
Оценка:

Считаете ли вы себя красивой?

Безусловно да!
Нет
Иногда
Страшная я!


Результаты
Все опросы