Модные костюмы осень-зима 2013-2014

Модные костюмы осень-зима 2013-2014

Костюм является неотъемлемым элементом гардероба современной женщины, без которого невозможно обойтись. Модные костюмы осень-зима 2013-2014 невероятно разнообразны по дизайну в области стиля и конструктивных решений. В моде –  различные по длине пиджаки и жакеты, имеющие двубортные застежки или с запах, которые сочетаются и с юбками, и с брюками.

Модные костюмы осень-зима 2013-2014

Модные костюмы осень-зима 2013-2014 — фото: кожаный костюм с жабо Dsquared2, вязаный костюм с шортами Blumarine, брючный костюм с запахом и широкими лацканами Bottega Veneta, костюм в елочку в стиле 40-х D&G.

Модные брючные костюмы осень-зима 2013-2014

Андрогинность современной моды проявилась в дизайне женских брючных костюмов: наибольшую актуальность приобрели модели мужского типа из костюмных тканей в классическую полоску или клетку. Образ дополняют галстуки-бабочки, жилеты и шляпы мужского типа.

Более женственные модели брючных костюмов в стиле 70-х годов тоже не остались без внимания: для их изготовления рекомендуется использовать цветные ткани и даже парчу!

Модные костюмы осень-зима 2013-2014 в стиле 40-х годов

Строгие, аскетичные  костюмы из серых тканей «в елочку» или «в мушку», выполненные  в ретро-стиле 40-х годов, можно встретить в коллекциях брендов D&G и Prada: просто и элегантно смотрятся!

Модные костюмы осень-зима 2013-2014 в стиле милитари

Стиль милитари стал менее актуален, чем в прошлом сезоне, но не сошел на нет! Во многих коллекциях сезона встречаются тренчи, куртки и костюмы в этом военизированном стиле. Они легко узнаваемы по характерным признакам – накладным карманам, погонам, блестящим пуговицам и расцветке, включающей оттенки хаки, черного и коричневого тонов.

Модные костюмы с шортами осень-зима 2013-2014

Шорты давно перешли в разряд изделий, которые носятся круглый год, поэтому костюмы в виде пиджаков с шортами уже никого не удивляют. В моде сезона такие костюмы – в фаворе!

Модные костюмы осень-зима 2013-2014 в стиле «спортивный шик»

Выполненные из кожи или из материалов с эффектом металлизации, модные  костюмы спортивного стиля смотрятся шикарно, отсюда и название направления – «спортивный шик». Практичные, комфортные и эстетичные костюмы этого стиля – перспективное направление в создании изделий для повседневной носки.

Модные костюмы осень-зима 2013-2014: юбка и жакет с запахом

Одежда без застежки, удерживающаяся на фигуре за счет ремня – на пике популярности в моде сезона осень-зима 2013-2014, и жакеты костюмов – не исключение! Во многих коллекциях встречается подобное конструктивное решение жакета, однако, особенно много – в коллекции бренда Oscar de la Renta. Кстати, часто такой жакет сочетается с юбкой с запахом!

Модные костюмы осень-зима 2013-2014 в стиле 50-х годов

Сохраняют актуальность в моде сезона костюмы с приталенными жакетами в стиле 50-х годов XX века: смотрятся женственно и элегантно!

Модные костюмы осень-зима 2013-2014

Платье костюм, топ-костюм и костюм-тройка

В этом сезоне в фаворе костюмы, состоящие из платья и жакета. Часто они выполнены из трикотажной ткани. Жакет может быть даже длиннее платья. Не реже дизайнеры предлагают костюмы, состоящие из топа и юбки/брюк, или из туники с низом. Есть модели-тройки, которые включают в себя тунику (верх), юбку и брюки, надеваемые под юбку. Или же костюм сделан из того же материала, что и сапоги, если он из кожи. В итоге весь ансамбль, с ног до головы, — из одного и того же материала. Смотрится очень гармонично.

Цвет, декор и материалы в костюмах осень-зима 2013-2014

Для изготовления модных костюмов сезона используются твид, кашемир, костюмные ткани, кожа, трикотаж, кружево и др. Невероятно популярны ткани в клетку, тонкую полоску, с цветочным принтом на темном фоне, а также – немного подзабытая парча!

Кожаный костюм, похоже, в этом  сезоне  — дизайнерский любимчик. В очень многих коллекциях представлен такой костюм в самых разных вариациях — с вырезанными  узорами, с контрастным поясом, принтом, разных стилей и цветов. Невозможно оторвать взгляд от таких моделей. А как они практичны!

Частый гость показов этого сезона — вязанный костюм или трикотажный. Он может быть в мелкую или крупную вязку, а может быть и вовсе сплетен крючком с огромными петлями, надетым сверху на непрозрачную одежду. Вариантов — множество, каждая модница найдет себе наряд по вкусу.

Модные костюмы осень-зима 2013-2014

Цветовая гамма выбирается с учетом назначения костюма: в нарядных моделях предпочтение отдается ярким тонам, в повседневных – сдержанным цветовым решениям.

Дизайнеры предлагают нам  костюмы из разного вида тканей. Например, вязаный свитер и шелковая юбка. При этом цвет и принт — один.  Или еще — жакет одного цвета, а юбка — другого. Принт — один и тот же. Очень необычно.

Модные костюмы осень-зима 2013-2014 отличаются новизной конструктивных решений, предоставляя каждой женщине найти свой вариант модели с учетом ее индивидуальных требований!

Источник: fammeo.ru

Комментарии: (0) Оценка:

Считаете ли вы себя красивой?

Безусловно да!
Нет
Иногда
Страшная я!


Результаты
Все опросы