Мода зима-весна 2014 года (60 фото)

На дворе 2014 год , какая мода будет в этом году и какие покрои и цвета она нам принесет. В этой статье мы поговорим об этом…

Как известно, многие известнейшие дизайнеры уже упорно работают над разработкой собственных коллекций одежды, предназначенных для 2014 года. Некоторые решили отдать предпочтение простым моделям. Для того чтобы наряд не выглядел слишком скучно, дизайнеры предлагают использовать аксессуары.  Несмотря на практичность и простоту все модели одежды смотрятся стильно, оригинально и превосходно.

2014 году драпировку планируют показать, на своих показах многие дизайнеры, опираются на то, что драпировка была очень востребована в прошлых сезонах. К тому же правильно подобранный предмет одежды с некоторыми элементами драпировки непременно позволит скорректировать многие недостатки женской фигуры, а некоторые фасоны выглядят довольно привлекательно и стильно.

Порванная одежда также является одним из трендов  будущего 2014 года. Дизайнеры включили в свои показы порванные платья, брюки, рубашки, кофты. В этом же сезоне непременно будут актуальны платья, крой которых немного напоминает бюсте, поскольку подобные модели идеально подчеркивают грудь.

Еще одним трендом данного года, как ожидается, станет высокая талия. В моде снова будут юбки и брюки начинающие не от бедра, а от груди и талии. Однако при их выборе следует помнить, что подобные модели одежды подойдут далеко не всем представительницам женского пола.

Мода этого года предусматривает также наличие молнии в виде украшения на одежде, однако если несколькими годами ранее данный наряд считался исключительно «рокерским», то теперь одежда, украшенная молниями, приобретает более утонченные изгибы.

Можно ожидать, что модным в данном году будет одежда с одним рукавом. Модельеры полагают, что одежда с одним рукавом стремительно набирает популярность и является не только стильной, но и удобной в использовании. Как признаются некоторые дизайнеры, возможно мода 2014 года будет базироваться также на использовании прозрачных тканей, например шифон.

Актуальные цвета и узоры моды 2014 года

Что касается цветов в моде 2014, дизайнеры советуют в это время выбирать однотонные ткани. Помимо этого, стильно и непревзойденно будут смотреться ткани с разнообразными рисунками, выполненными в виде орнамента, а также принты. Уже сейчас с полной уверенностью можно сказать, что одними из наиболее популярных оттенков должны стать бирюзовый, ярко-красный, желто-оранжевый, пурпурный и белый. Что касается принтов,  востребованными должны стать цветочные размытые рисунки, а так же этнические и геометрические орнаменты. Эффектно и непревзойденно будут смотреться рисунки о космосе или фотографии о нем. Возможно будет популярна асимметрия принтов, где несколько  рисунков сочетаются в одной модели одежды. Как результат, одно и то же платье с различных сторон может выглядеть по-разному. 

Актуальный материал для одежды в моде 2014 году

Одежда из кожи или вставки из кожи тоже будут актуальны, на пике славы в нынешнем 2014 году. Также не забрасывайте в дальний угол вещи из трикотажа, останутся непременно в моде и вязаные вещи.

Джинсовая одежда  снова в моде в месте с хлопковыми. Но предполагается, что популярными будут перья, а с их помощью законодатели моды планируют создать множество непревзойденных моделей одежды.

Популярные стили одежды моды 2014 года

Одним из наиболее востребованных стилей одежды станет "милитари". Военную тематику будут представлять многие модельеры. Наиболее популярных и востребованных стилей останется, конечно, женственность. Спортивный стиль также будет в моде, поскольку он пользуется немалой популярностью среди многих женщин и молодежи. В определенный промежуток времени войдет стиль под названием «вестерн», а неотъемлемыми его атрибутами являются джинсы, оборки и корсеты. Предполагается, что синий цвет, а вместе с ним и так называемая морская мода, вновь будут на пике популярности. Естественно, классический стиль также останется в моде. Дизайнеры поясняют это тем, что человек, который предпочитает одежду подобного стиля, всегда будет выглядеть превосходно, где бы он ни находился.

Остается лишь с нетерпением ждать презентации коллекций одежды от популярнейших мировых дизайнеров, чтобы понять насколько мода 2014 года будет отличаться от того, что актуально на данный момент.

 

 

Комментарии: (0) Оценка:

Считаете ли вы себя красивой?

Безусловно да!
Нет
Иногда
Страшная я!


Результаты
Все опросы