Жалюзи

Вы вешаете жалюзи. По характеру вы очень скрытный человек и не любите, когда интересуются вашими делами и вашей жизнью. Чтобы не осложнять отношения с окружающими, научитесь отвечать на расспросы пустыми, но корректными фразами.

Вы смотрите сквозь жалюзи. Это значит, что вы не обладаете всей полной информации о взаимоотношениях между знакомыми людьми. Поэтому время от времени вы совершаете ошибки.

Кто-то вешает жалюзи. Скоро вы случайно узнаете чужую тайну.

Вы поднимаете жалюзи. По характеру вы оптимист. Иногда случаются неприятные инциденты, но и они не могут поколебать ваше мироощущение.

Вы опускаете жалюзи. Не исключено, что в жизни вы чего-то опасаетесь и намерены скрыть это от близких, друзей и знакомых. Вы считаете, что они не помогут вам, а наоборот — воспользуются ситуацией.

Вы видите, что жалюзи покрыты пылью. Это значит, что вы утратили интерес к жизни. Необходимо встряхнуться. Для начала переставьте мебель в квартире, обновите гардероб, займитесь коллекционированием или творчеством. Не поможет — поменяйте место работы или профессию…

Вы видите сломанные жалюзи. Скоро в вашей жизни наступит относительно спокойный период. Вы сможете больше времени уделять себе и личной жизни.

Комментарии: (0) Оценка:

Считаете ли вы себя красивой?

Безусловно да!
Нет
Иногда
Страшная я!


Результаты
Все опросы